Объект-6819. Шикарная 4х комнатная квартира люкс в центре Будвы в эксклюзивном жилом комплексе ТК Плаза

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь: 195 м2
Число комнат: 4
Вид: на море
Расстояние до моря: 50 метров

Роскошные апартаменты с лучшими видами на все стороны в современном универсальном жилом комплексе TQ Plaza в самом центре Будвы - основного туристического центра Черногории.
Апартамент имеет 3 просторные террасы, с которых открываются потрясающие виды на современную часть города Будвы, море и остров Св. Николы, а также на Старый город и марину. Панорамное остекление позволяет в любую погоду любоваться прекрасными видами из каждого уголка апартаментов.
Апартамент состоит из просторной гостиной со столовой зоной и большой террасой выходящей на море, кухни с хозяйственным помещением, 3 больших спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату и большую террасу с видом на горы, море и г. Будва. Две другие спальни (гостевая и детская) имеют одну ванную комнату и большую террасу с видом на старый город и марину.
Апартамент полностью оборудован и готов для проживания. Итальянская мебель, немецкая бытовая техника: винный шкаф, встроенная пароварка и духовой щкаф. Централизованная система кондиционирования и отопления, подогрев полов, высокоскоростной интернет, интерфон, кабельное телевидение.
В комплексе: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, аварийная пожарная сигнализация, подземный паркинг.
Инфраструктура: магазины, кафе, рестораны. Комплекс обслуживается управляющей компанией.

Цена: 1 100 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: