Объект-18412. Апартаменты с панорамным видом на море! До пляжа 200 метров! Отличная цена - 999 евро/м2!

Боко-Которская ривьера
Расположение: Крашичи
Площадь: 55 м2
Число комнат: 2
Расстояние до моря: 200 метров
Вид: на море панорамный

Собственник продаёт очаровательную квартиру на полуострове Луштица с захватывающим видом на Боко-Которский залив! Выгодная цена: 999 евро/м2! Бонус - парковочное место прямо перед входом в квартиру!
Расположена на полуострове Луштица на берегу Боко-Которского залива.
Общая площадь квартиры 55м2.
Планировка квартиры: прихожая, совмещённый санузел, отдельная кухня с обеденной зоной, большая гостиная комната, спальня-галерея и просторная терраса с панорамным видом на Боко-Которский залив!
В стоимость квартиры включена мебель. В 2014 году в квартире был выполнен капитальный ремонт. К дому подведена городская канализация и водопровод, так же есть автономный резервуар для воды с насосом. Квартира полностью готова к проживанию.
Квартира расположена всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, в тихом и живописном дачном посёлке.
Посёлок утопает в сочной средиземноморской зелени и фруктовых деревьях: пальмы, кактусы, олеандры, киви, виноград, апельсиновые и лимонные деревья. В шаговой доступности магазин, рестораны, обустроенные пляжи.
Отличное предложения для комфортного и уединённого отдыха на берегу моря!

Полуостров Луштица расположен на побережье Адриатического моря.
Полуостров отличается средиземноморской красотой, которую не найти больше нигде в Черногории. Оливковые рощи, волнистые холмы и несколько расположенных рядом лучших в стране пляжей делают Луштицу уникальным и восхитительно красивым местом.
Климат на полуострове круглый год чрезвычайно мягкий и сухой.
Это прекрасный уголок природы без городской застройки, на территории которого расположились очаровательные маленькие деревушки .

Цена: 54 900 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: