Объект 30101. Недвижимость в Черногории: современная и комфортабельная 4- комнатная квартира.

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь: 93 м2
Число комнат: 4
Этаж: 3
Вид: на горы
Расстояние до моря: 600 метров

Продаётся современная 4-х комнатная квартира в новом элитном жилом комплексе "NIVEL"! Квартира продаётся в комплекте со всей мебелью и полностью готова для проживания. Жилой комплекс "NIVEL" отличает презентабельная внешняя отделка из бежевого природного камня и панорамное тонированное остекление. Фундамент жилого комплекса построен по японской технологии (так называемая "плавающая подушка"), благодаря ей жилой комплекс способен успешно противостоять землетрясениям силой в 9 баллов (по шкале Рихтера)!

Дом оснащён автоматической системой пожаротушения, располагает собственной подстанцией и автономным дизель-электрогенератором. Квартиры оборудованы кондиционерами Fujitsu и VRV-системами центрального кондиционирования. В подвальном помещении оборудован подземный 2-х уровневый паркинг на 129 мест.

В квартире два санузла (малый гостевой и большая ванная комната, совмещённая с санузлом). Спальни раздельные. Красивый вид на горы. Из панорамных окон квартиры открывается восхитительный вид на море и Будву! Квартира укомплектована высококлассными алюминиевыми стеклопакетами с термокамерами, итальянская керамика PORCELANOSA, подвесные потолки с возможностью установки контурного освещения. В комплексе работает управляющая компания. В каждом подъезде установлено по два бесшумных лифта. Установлена система видеонаблюдения. Отличный вариант, как для летнего отдыха, так и постоянного проживания, а также очень выгоден для сдачи в аренду!

Цена: 160 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: