Объект 30093. Недвижимость в Черногории, город Петровац: продаётся просторная 4-комнатная квартира в жилом комплексе с бассейном.

Продажа квартир
Расположение: Петровац
Площадь квартиры: 72 м2
Число комнат: 4
Расстояние от моря: 300 метров
Вид: на горы

Срочно продается меблированная 3-комнатная квартира общей площадью 72 м2 в жилом комплексе с бассейном. Квартира состоит из прихожей, просторной гостиной, совмещенной с кухонной зоной, 3 раздельные спальни, двух санузлов и большой террасы. С террасы открывается живописный вид на жилой комплекс и горы. Квартира полностью укомплектована мебелью и готова для проживания. Оборудование квартиры, включенное в стоимость: кондиционеры, электрический бойлер нагрева воды, кухонный и столовый гарнитуры, встроенная бытовая техника, холодильник, мягкая мебель в гостиной, спальные гарнитуры. Квартира подключена к спутниковому телевидению. На территории жилого комплекса имеется бассейн и паркинг для жильцов комплекса. Комплекс расположен в комфортной пешей доступности от пляжа и объектов городской инфраструктуры.

Курортный посёлок Петровац - один из самых уютных и красивых городков на побережье Черногории. Он расположен в живописной бухте в окружении гор, маслиновых рощ и сосновых лесов почти по середине между городами Будва и Бар. Здесь все располагает к великолепному отдыху в окружении красот природы. В Петроваце два песочно-галечных пляжа. В конце главного городского пляжа протяжённостью 800 метров, покрытого красной мелкой галькой, есть маленькая пристань и крепость Castello. Второй пляж – Лучице расположен в 500 метрах от главного городского пляжа.

Цена: 110 000 €

ПРОДАНО!


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: