Объект 29193. Великолепная квартира с 3 спальнями и 2 санузлами в тихом центре Будвы. Элитная новостройка всего в 200метрах до моря!

Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 103 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: на город и море
Расстояние до моря: 200 метров 

Квартира расположена на 7 (последнем) этаже нового дома бизнес-класса, отличается великолепным панорамным видом на Старый город и море, а также функциональной планировкой. Современная качественная новостройка, с лифтом, видеодомофоном, пандусом для колясок и подземным гаражом. В квартире дубовые паркетные полы, инверторная сплит-система кондиционирования, подогрев полов в санузле, вся сантехника и плитка известных производителей. Качество класса ПРЕМИУМ.

Структура: гостиная с кухней, 3 спальни, 2 ванные комнаты, хозяйственная комната и 2 террасы. Проект также предусматривает организацию 2 спален и просторной гардеробной комнаты. Клубный дом, в котором находится данная квартира имеет великолепное расположение! Он находится в самом центре, на тихой зеленой улице, куда не долетает шум от набережной. Вместе с тем, до моря и пляжа всего 200м, в 100м – супермаркеты, рынок с местными продуктами, магазины, рестораны, банки, торговый центр, кинотеатр. Старый город Будвы в 600 метрах. Квартира великолепно подойдет для проживания и арендного бизнеса. Возможно приобретение гаражного места с квартирой. Цена гаражного места - 20 тыс евро.

Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 278 100 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: