Объект 29188. Недвижимость в Черногории: продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом центре Будвы, недалеко от моря!

Продажа квартир
Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 47 м2
Число комнат: 2
Вид: на горы
Расстояние до моря: 600 метров 

Продаётся отличная 2-комнатная квартира площадью 47 м2 в Будве, недалеко от моря. В спальной комнате два раскладывающихся дивана. Новый кондиционер с режимом обогрева. Окна с роль-ставнями. Широкая двустворчатая дверь-купе разделяет гостиную и спальную комнату. Терраса была застеклена и утеплена и преобразована в спальную комнату. В гостиной и спальне натуральный паркет. В ванной комнате душевая кабина с подсветкой, массажем и радио. Экономичный бойлер на 80 литров с цифровым управлением. Стиральная машина вертикальной загрузки. Кухня оборудована холодильником с морозильной камерой, плитой с духовкой, раковиной.

Есть вся посуда, электрочайник и кухонные принадлежности. В гостиной части телевизор с русскими телеканалами, городской телефон и ADSL-интернет с wifi-роутером от оператора T-Com. Прихожая со шкафом. Металлическая дверь с 9-точечным замком и доводчиком. Квартира находится на втором этаже дома. Окна выходят во двор и на горы. В пешей досягаемости супермаркеты, аптека, пекарня, хозяйственные магазины, детская площадка, школа, автобусная станция. Вокруг дома три публичных паркинга, на которых всегда можно найти свободное место. 15 минут пешком до моря.

Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 59 900 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: