Объект 29183. Недвижимость в Черногории: продаётся 2-уровневая квартира в Будве по выгодной цене!

Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 35 м2
Число комнат: 2
Вид: на горы
Расстояние до моря: 600 метров 

Уютная квартира находится в зеленом возвышенном районе Будвы, благодаря чему смешение горных и морских воздушных потоков особенно благотворно влияет на оздоровление организма человека. До моря около 10-15 минут пешком. Район Видиковац расположен на возвышенности, примерно над старым городом. Квартира находится на 5-м этаже, дом без лифта. Квартира состоит из 2 уровней. На первом расположены: гостиная с выходом на террасу, кухни, санузла и прихожей. На втором уровне – галерея со спальной зоной. Квартира продается с мебелью, кухней, кондиционером и стиральной машиной. Полностью готова к проживанию. Будва — главный туристический центр Черногории.

Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 39 900 €

ПРОДАНО!


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: