Объект 291122. Новая квартира с 2 спальнями в новостройке в Бечичах с видом на море. Выгодный вариант!

Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 68 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: на море
Расстояние до моря:  450 метров
Новый дом, построенный 3 года назад компанией-застройщиком с многолетним стажем работ и имеющей надежную репутацию, расположен в Бечичах, курортном поселке Будванской ривьеры, знаменитого своими роскошными широкими пляжами и чистейшей прозрачной водой Адриатики!
Престижная современная новостройка, с лифтом, видеодомофоном, панудсом для въезда колясок.
Дом построен из высококачественных материалов, с соблюдением всех архитектурно-строительнах норм. В квартире на полах дубовый паркет, установлены кондиционеры, панорамные окна, вся сантехника.
Структура:
Гостиная с зоной кухни и выходом на одну из террас с замечательным видом на море, 2 спальни, 2 санузла, дополнительная терраса из спальни и прихожая.
До набережной с сувенирными магазинчиками, аттракционами для детей и разнообразными кафе и ресторанами всего 3 минуты ходьбы по ровной дороге.
Идеальный вариант для летнего отдыха на море или для последующей сдачи в аренду.
Дом расположен в самом начале Бечичей, в 5 минутах ходьбы от знаменитого Бечичского пляжа, попавшего в число одних из лучших в Черногории. В этом районе расположились самые лучшие 5-ти и 4-хзвездочные гостиницы со спа-центрами и другими услугами. В пешей доступности несколько крупных супермаркетов, аптеки, почта, мясные лавки-гриль, а также кафе и рестораны с национальной черногорской и даже русской кухней, где всегда можно выпить бокал черногорского вина Вранац и насладиться вкусной славянской кухней.
Идеальный вариант для летнего отдыха у моря или последующей сдачи в аренду.

Цена: 95 200 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: