Объект 290861. Замечательная 2-комн. квартира в новом доме с видом на море в Будве

Расположение: Будва
Площадь квартиры:  41 кв.м.
Число комнат: 2
Вид: на горы и море
Расстояние до моря: 750 метров
Стоимость:  69700 евро

Отличная квартира с прекрасной планировкой находится в новом современном здании, в зеленом тихом районе в 20 минутах ходьбы до живописных будванских пляжей и красивой набережной.
Новое здание состоит из 2 подъездов, есть собственный подземный паркинг, гостевые парковочные места, лифт и видео-домофон. Фасад дома декорирован натуральным камнем.
Дом располагается в окружении вековых дубовых деревьев, в тихом живописном районе, тишина и умиротворение....
Квартира находится на 7-м этаже и состоит из гостиной, совмещенной с зоной кухни, террасы с красивым видом на горы и море, спальни, санузла и прихожей. Полностью меблирована и готова к проживанию.
Отделка квартир включает в себя использование паркета, кафеля и качественной сантехники. Установлены кондиционеры, качественные стеклопакеты и выводы для подключения кабельного ТВ и интернета. Дом обслуживается управляющей компанией с русскоговорящим персоналом.
В зоне шаговой доступности кафе, популярный ресторан с вкусной национальной кухней, рядом супермаркеты. В 300 м от дома расположен один из старейших в Черногории монастырей Подмайне.
Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

 

Цена: 69 700 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: