Объект 27151. Люксовые 3-комнатные апартаменты с видом на море в комплексе Tre Canne в Будве!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 85
Число комнат: 3
Вид: фронтальный на море и о. Св. Николы
Расстояние до моря: 50 метров
Стоимость: 263 000 евро
Tre Canne - это комплекс роскошных апартаментов, один из лучших на сегодняшний день на Будванском побережье, который находится на первой линии моря и отличается своими панорамными видами на бирюзовые воды Адриатики, остров Св. Николы и старый город. Рядом красивая набережная с сувенирными лавками, прибрежными кафе и аттракционами для детей.
Квартира расположена в 9-этажной башне на 3-м этаже. Состоит из гостиной, 2-х отдельных спален, 2-х санузлов, и большой террасы с великолепным видом на море и остров Св. Николы. Квартира подается с новой мебелью и дорогой кухней со всей встроенной техникой.
Комплекс Tre Canne  занимает свыше 37 000 кв.м и состоит из трех башен: центральной 16-этажной и двух 9-этажных, в рамках которых находится 252 современно оборудованных апартамента, на верхнем этаже ресторан с роскошными видами и террасой-соляриумом, оборудованной лежаками и баром,SPAцентром  и бассейном.
Главная концепция комплекса – «роскошность и практичность». Поэтому помимо апартаментов, там работает круглосуточный ресепшн, есть 2 уровня подземных гаражей, на уровне мезонина расположены бутики известных брендов, продуктовый магазин, банк, туристическое бюро и офисные помещения. Услуги вызова такси, турбюро, прачечной и другие, отвечающие требованиям самым взыскательных клиентов.
Из оборудования внутри комплекса стоит отметить:
- большой лобби с рецепцией, зоной ожидания и 4 лифтами
- систему доступа в апартаменты по электронным картам
- высота потолков в апартаментах 3,20 м.
- каменный ветрозащитный фасад из натурального мрамора
- солярная система подогрева воды Viessmann в течение всего года, благодаря чему нет необходимости в обычных бойлерах
- Toshiba и LG мульти сплит система кондиционирования помещений
- IP Video наблюдение Bosch
- сантехника известных производителей Villeroy & Boch и Hansgrohe
Этот комплекс является  отличной инвестицией в жилье элитного класса и высокой степенью ликвидности в Черногории!
Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.
Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 246 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: