Объект 27120. Выгодно: самый центр по цене окраины! Отличная 2-комн. квартира с новой мебелью в 3 минутах от пляжа! Снижение!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 54 кв.м. (вкл. террасу 8 кв.м.)*
Число комнат: 1
Вид: на горы
Расстояние до моря: 80 метров

Замечательная квартира в новом доме, всего в 2 минутах ходьбы до живописного будванского пляжа. Просторная квартира находится на 4 этаже, имеет 1 спальню, гостиную с кухонной и обеденной зонами, прихожую, санузел и крсивую террасу с видом на горы. Современный дом, с домофоном, просторными лестничными площадками, укарашенными живими растениями. Квартира полностью укомплектована новой мебелью, кухней со встроенной техникой, стиральной машиной и террасной мебелью. Готова к проживанию. Не требует вложений! Установлен кондиционер, на полу отличный бамбуковый паркет. Главным преимуществом данного предложения является уникальное местоположение дома. Он находится буквально в 80 метрах от пляжа, в центре города. В пешей доступности развитая инфраструктура: рестораны, бары, бутики, почта, банки и, конечно же, красивая набережная с сувенирными лавками, прибрежными кафе и аттракционами для детей. Выгодный вариант для последующей сдачи в аренду!

* В листе недвижимости площадь указана без террасы, 46 кв.м.

Будва — главный туристический центр Черногории. Здесь есть всё: дискотеки, рестораны и бары, казино, спортивные площадки, теннисные корты. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Так что поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Климат в Будве – типичный средиземноморский, с теплым летом и мягкой зимой. Количество солнечных дней составляет в среднем 297 в году. Будва – один из самых теплых городов Средиземноморья.

Цена: 95 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: