Объект-19302. Пентхаус в Будве с видом на море! Отличная мебель, консьерж, подземный паркинг. До моря 500 метров.

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь: 110 м2
Число комнат: 3
Этаж: 6
Расстояние до моря: 500 метров
Вид: на море

Квартира площадью 110 м2 расположена на 6 этаже 6 этажного современного, элитного  дома.
Квартира состоит из: гостиной, совмещенной с кухонной зоной, двух раздельных спален, просторного балкона, большой террасы с уличной мебелью, санузла с ванной, гостевого туалета, прихожей со встроенным шкафом.
С открытого балкона открывается невероятно красивый вид на горы и Будву, с террасы открывается великолепный, панорамный вид на море.
Квартира полностью обставлена и готова к проживанию. Оборудование квартиры, включенное в стоимость объекта: кондиционер в каждой комнате, стиральная машина, посудомоечная машина, электрический бойлер нагрева воды, обогреватель воздуха в санузле, сантехника, встроенная кухня, кухонная варочная панель, холодильник, духовка, столовый гарнитур двуспальный диван в гостиной, телевизор, двуспальная кровать в каждой спальне, большой вместительный шкаф в спальне, встроенный шкаф в прихожей, уличная мебель на балконе и террасе. Пол в комнатах квартиры – плитка. Квартира подключена к кабельному телевидению "Cabling Budva", Wi-Fi интернет. В доме круглосуточно дежурит консьерж, имеется место в подземном гараже.
Дом расположен в одном из лучших, престижных районов Будвы на Маинской улице. В шаговой доступности от центра с супермаркетами и рынком, прогулочной зоны с ресторанами и кафе и всей основной инфраструктуры Будвы. До набережной Будвы и Словенского пляжа пешком всего около 10 минут.

Будва — главный туристический центр Черногории. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря.

Цена: 420 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: