Объект-19234. 3-х комнатная квартира в уникальном жилом комплексе со своей закрытой территорией и инфраструктурой. Панорамный вид на море и Будву!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь: 132 м2
Число комнат: 3
Этаж: 1
Расстояние до моря: 10 метров
Вид: на море панорамный

Продаётся 3-х комнатная квартира в уникальном жилом комплексе, расположенном на первой линии моря.
Общая площадь квартиры составляет 132 м2. Планировка квартиры: гостиная, кухня с обеденной зоной, 2 спальни, 2 санузла, терраса с видом на море, площадью 26 м2, прихожая.
Комплекс включает трехэтажные виллы, Пляжный комплекс Lounge, Причал для яхт, Кондитерская и кафе-мороженое, Детский сад, Рецепция, Бутик-отель / Торговый центр, Смотровая площадка, Подземный паркинг,Панорамный ресторан, Паркинг для электрокаров, Пляж, Ресторан.
Роскошные апартаменты на первой линии в закрытом комплексе - это отличная возможность купить квартиру в Черногории в Будве, сделав выбор в пользу дорогого элитного жилья, которое является и надежным способом размещения капитала.
Сам комплекс строится по всем стандартам, применимым к недвижимости самого высокого европейского уровня. Жизнь в комплексе наполнена событиями. Для проведения развлекательных мероприятий на территории комплекса предусмотрена специальная площадка, где будут организовывать концерты, джаз-фестивали и различные художественные выставки. Особое внимание также уделяется организации отдыха и досуга для детей. Инфраструктура комплекса предполагает наличие детских площадок, на которых будет работать команда аниматоров. Малышам и подросткам предложат насыщенную программу, включающую спортивные занятия, прогулки и игры на свежем воздухе. Так же будет открыт частный детский сад, дополненный хорошей игровой комнатой, где можно оставить ребенка как на пару часов, чтобы пройтись по магазинам, так и на целый день, чтобы он мог больше общаться со своими сверстниками.
Доступ к комплексу строго ограничен и контролируется с помощью инновационных систем наблюдения и обеспечения безопасности.

Будва — главный туристический центр Черногории. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря

Цена: 1 057 280 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: