Объект-19200. Продаётся 4-х комнатная квартира с видом на море в новом жилом комплексе Fontana, на первой линии моря!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь: 182 м2
Число комнат: 4
Этаж: 12
Расстояние до моря: 80 метров
Вид: на море

Продаётся 4-х комнатная квартира в новом жилом комплексе "Фонтана", расположенном на первой линии моря.
Общая площадь квартиры составляет 182 м2. Планировка квартиры: гостиная, кухня с обеденной зоной, три раздельные спальни, четыре санузла (один с душевой кабиной, два - с ванной, гостевой туалет), терраса с видом на море и прихожая. Выгодная инвестиция - первая линия по цене окраин Будвы!
Комплекс класса люкс расположен между Медитеранской улицей и променадом Славянская набережная, на расстоянии 80 метров от моря, и 400 метров от Старого города Будва.
Дом имеет 15 этажей, построен из природных материалов, обладают исключительной термической, звуковой и гидроизоляцией и сейсмоустойчивостью. Отопление и охлаждение апартаментов обеспечено путем встроенной системы кондиционирования с одной внешней единицей и внутренними единицами в каждом из жилых помещений. Вертикальные коммуникации в доме состоят из лестниц и по 2 лифта с первого этажа до последнего этажа, а также по одному лифту с нижнего уровня гаража до первого этажа. Гараж в двух подземных уровнях, вместимостью 139 парковочных мест. Окончательная отделка апартаментов произведена высококачественными материалами, такими, как натуральный мрамор и камень, дубовый паркет, штукатурка гипсовая, высококачественная керамическая плитка и другие натуральные материалы. Наружные рамы с внешней стороны алюминиевые, а внутренняя сторона из дерева, остеклены термопан стеклом и оснащены алюминиевыми роллетами. Внутренние столярные изделия изготовлены из качественного дерева. Ограждения на террасах и балконах изготовлены из нержавеющей стали и пеноплекс стекла. Все остальные элементы соответствуют стандартам лучшего качества.

Будва — главный туристический центр Черногории. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря.

Цена: 590 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: