Объект-19176. Великолепная меблированная 2-х комнатная квартира в новом доме. Вид на море!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь: 32 м2
Число комнат: 2
Этаж: 4
Расстояние до моря: 700 метров
Вид: на море

Квартира площадью 32 м2 расположена на 4 этаже 4 этажного современного нового дома.
Квартира состоит из: столовой, совмещенной с кухонной зоной, спальной комнаты, просторного балкона, общей площадью 5 м2 с уличной мебелью, санузла с душевой кабиной, прихожей.
С открытого балкона открывается невероятно красивый вид на море и горы.
Квартира полностью обставлена и готова к проживанию либо к сдаче в аренду. Оборудование квартиры, включенное в стоимость объекта: кондиционер, стиральная машина, электрический бойлер нагрева воды, сантехника, встроенная кухня, кухонная варочная панель, духовка, холодильник, двуспальный диван, диван в спальне, большой вместительный шкаф в спальне, телевизор, уличная мебель на балконе. Пол в комнатах квартиры – ламинат, в кухонной зоне, санузле и прихожей - плитка. Квартира подключена к спутниковому телевидению.
К квартире принадлежит кладовая, расположенная на цокольном этаже здания, площадью 2 м2. Есть возможность приобретения гаражного места, площадью 18 м2, стоимость - 7 000 евро.
Дом расположен в одном из лучших, тихих и уютных районов Будвы – районе Лази. В шаговой доступности от монастыря Подмайне, центра с супермаркетами, прогулочной зоны с ресторанами и кафе и всей основной инфраструктуры Будвы. До набережной Будвы и Словенского пляжа пешком всего около 15 минут.

Будва — главный туристический центр Черногории. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря.

Цена: 53 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: