Объект-18993. Эксклюзивная 5-и комнатная квартира с панорамным видом на море!

Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь: 177 м2
Число комнат: 5
Расстояние до моря: 300 метров
Вид: на море

Эксклюзивная 5-и комнатная квартира площадью 177 м2 расположена в новом элитном доме, в самом центре Будвы.
Квартира состоит из: просторной гостиной, кухонной зоны, террасы, четырёх спален, большого санузла с душевой кабиной и прихожей. Квартира абсолютно новая, продаётся с полным комплектом мебели.
Квартира находится в элитном жилом доме, расположенном в самом центре Будвы, в престижном районе среди частных вилл и мини-отелей, в непосредственной близости от морского побережья.
Семиэтажный дом оборудован двумя бесшумными лифтами Thussen Krupp, подземным 2-х уровневым паркингом с лифтом для спуска-подъёма автомобилей. В доме круглосуточно дежурит консьерж. Во внешней и внутренней отделке дома использованы передовое оборудование и современные отделочные материалы: итальянская керамика и сантехника, немецкие стеклопакеты класса "А", солнцезащитные роллеты и москитные сетки на окнах с электроприводом, проточные водонагревательные бойлеры Ariston, системы центрального кондиционирования Mitsubishi и система "Умный дом", которая позволяет дистанционно управлять всеми системами в квартире дистанционно через Интернет. На полах террас выполнена отделка пола паркетной доской из канадского кедра.

Будва — главный туристический центр Черногории. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря.

Цена: 999 999 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: