Объект 6522. Очаровательная квартира на берегу Боко-Которского залива со своим садиком, гаражом и панорамным видом на море!

Боко-Которская ривьера
Расположение: Крашичи
Площадь квартиры: 53 м2
Число комнат: 2
Расстояние до моря: 200 метров
Вид: на море

Очаровательная квартира на берегу Боко-Которского залива со своим садиком, гаражом и панорамным видом на Боко-Которский залив!
Расположена на полуострове Луштица на берегу Боко-Которского залива.
Площадь квартиры 53м2 + площадь прилегающего к ней сада 54 м2. В стоимость квартиры включён гараж площадью 17 м2! Есть возможность для перепланировки и увеличения площади квартиры до 63 м2! В садике можно обустроить площадку для барбекю, посадить цитрусовые деревья, цветы.
К дому подведена городская канализация и водопровод, так же есть свой резервуар для воды. В садике можно посадить пальму, розы, фруктовые деревья или можно обустроить террасу. С террасы открывается захватывающий вид на Боко-Которский залив и горы.
Планировка квартиры:
Большая гостиная комната и просторная терраса, кухня, обеденная зона, коридор, прихожая, санузел с ванной, отдельная кладовка.
В стоимость включена мебель.
Квартира расположена в 5-7 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа, в тихом и живописном дачном посёлке. Дом утопает в сочной зелени и фруктовых деревьях. В шаговой доступности магазин, рестораны, обустроенные пляжи.
Отличное предложения для комфортного и уединённого отдыха на берегу моря!

Цена: 63 500 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: