Объект 27048. 3-комнатная квартира в клубном доме с бассейном в Доброте! Отличный вид на залив.

Боко-Которский залив
Расположение: Доброта
Площадь квартиры: 77,5 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: отличный на залив
Расстояние до моря: 350 метров

Этот клубный дом находится в живописном поселке Доброта, выделяющимся из всего Боко-Которского залива своей пышной растительностью и изумительными видами, всего в 2км. от старинного городка Котор, охраняемого Юнеско. Квартира находится на 2-м этаже 6-квартирного дома. По прямой дорожке вниз до моря всего около 350 м. В доме есть открытый бассейн, который обслуживается и готов для купания в течение всего года, и собственный резервуар с водой в дополнение к городскому водоснабжению. Квартира на 2-м этаже состоит из: гостиной с кухонной зоной и с выходом на террасу с великолепным видом на море; 2-х спален, каждая из которых тоже имеет выход на небольшие террасы, и 2 с/у. Меблирована и полностью готова к проживанию.

Внутренняя площадь составляет 48кв.м., а с 3-мя террасами 77,5 кв.м. В отделке использованы качественные материалы: пол выложен паркетом в жилых комнатах, в ванной установлена система подогрева полов, качественная сантехника. Квартиры продаются с 3-мя кондиционерами и с дорогой немецкой кухней со встроенной техникой: мини-холодильником, плитой, духовкой, вытяжкой. Для изучающих английский язык – прекрасная возможность его усовершенствовать, практикуя в общении с веселыми соседями-англичанами и американцами!

Доброта - очаровательный курортный городок, расположившийся на живописных горных склонах. От него можно в считанные минуты добраться до тиватского международного аэропорта и до древнего Котора - популярнейшего курорта Черногории. Сама Доброта, окрестности которой утопают в зелени цитрусовых и оливковых деревьев, очень уютна и гостеприимна. Здесь Вас ждет чистое море и развлечения, которые обыкновенно предполагает пляжный отдых. Для поклонников шоппинга в Доброте имеются различные магазинчики, небольшой рынок, где можно купить свежие фрукты и трогательный сувенир на память об этих местах. Туристы, оказываясь здесь, обязательно отмечают гармонию, царящую в прибрежной части города, где располагаются очаровательные коттеджи с собственными бухтами, небольшими пляжиками и причалами для лодок.

Цена: 98 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: