Объект-19007. Роскошные 3-х комнатные апартаменты площадью 163 м2 на первой линии моря! Причал для яхты, бассейн, казино, СПА-центр.

Боко-Которская ривьера
Расположение: Тиват
Площадь: 163 м2
Число комнат: 3
Расстояние до моря: 10 метров
Вид: на море панорамный

Этот роскошный апартамент находится в новой резиденции класса люкс, на первой линии Тиватского залива. Из апартаментов открывается изумительный вид на залив и острова. На сегодняшний день, эта резиденция является самым роскошным яхтенным комплексом во всей Адриатике, расположенный в одном из самых прекрасных мест мира – в Боко-Которской бухте, входящей в список объектов мирового наследия ЮНЕСКО и являющейся крупнейшей и самой глубокой естественной гаванью в восточной части Средиземного моря. Данный комплекс задуман как маленький город, где есть вся необходимая инфраструктура для роскошного и безопасного отдыха: Regent Hotel, пляж Purobeach, спортивный комплекс, art-галерия, морской музей, рестораны, магазины, а также школа Knightsbridge. Для владельцев яхт предусмотрен причал, оборудованный по лучшим мировым стандартам.
В апартаменте просторная собственная терраса, светлая гостиная и две раздельные спальни. В резиденции предусмотрено два бассейна, рассчитанными на владельцев апартаментов в комплексе: бассейн-инфинити расположенный на террасе первого этажа резиденции, обращенной к морю и большой бассейн на четвертом этаже с завораживающими видами на Тиватский залив.

В 14-15 веках Тиват был важным религиозным центром, так как в местном монастыре Михаила Архангела, который находится на близлежащем острове Цветов с 13 века располагалась резиденция православного митрополита Зеты.
Но все же главной достопримечательностью города считается средневековый дворец «Буча», которому уже более 500 лет. Основал его Михайло Буча и его брат Никола, протовестиар при дворе царя Душана.

Цена: 1 565 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: