Объект-18691. Элитные апартаменты в жилом комплексе с кафе, бассейнами, спа. Панорамный вид на Боко-Которский залив.

Боко-Которская ривьера
Расположение: пригород Пераста
Площадь квартиры: 56 м2
Число комнат: 2
Расстояние до моря: 300 метров
Вид: на горы

Квартира находится в элитном жилом комплексе. Комплекс расположен в 300 метрах от берега спокойной бухты Котора. Комплекс отвечает высоким стандартам качества, сочетая прекрасный пейзаж c качественными природными материалами и традиционной средиземноморской архитектурой. Расположен в небольшом поселке недалеко от живописного города Пераст, который является живой историей Черногории.
Комплекс включает в себя закрытую территорию с двумя бассейнами для взрослых и детей, спа, кафе и ресторан для жителей резиденций.
Также в комплексе имеется ресепшен с сервисом по передаче ключей, террасы с великолепным видом, для принятия солнечных ванн, ландшафтный дизайн, двор со средиземноморскими растениями и травами, детская площадка.
Расположение комплекса позволяет добраться за 10 минут до Пераста, за 20 минут до аэропорта в городе Тиват.
Квартира расположена на 1 этаже, имеет отдельную спальную комнату, террасу площадью 4 м2.

Боко-Которская бухта является местом потрясающей природной красоты, самый узкий фьорд в Европе, обширное водяное пространство в форме бабочки, окаймленное захватывающими горными массивами. Бухта уникальна из-за своего великолепного прибрежного ландшафта и многих красивых поселков и городов, разбросанных вдоль побережья.

Цена: 101 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: