Объект-18641. 4-х комнатные апартаменты на новой вилле в Рисане с панорамным видом на Боко-Которский залив.

Боко-Которская ривьера
Расположение: Рисан
Площадь: 117 м2
Число комнат: 4
Вид: на море
Расстояние до моря: 50 метров

Апартаменты расположены на третьем этаже новой трехэтажной виллы. Квартира с современной европейской планировкой состоит из просторной гостиной, кухни, 3 отдельных спален и 2 санузлов. Также из гостиной с панорамными дверьми есть выход на собственную террасу площадью 21 м2. С террасы открывается восхитительный панорамный вид на величественные горы и море.
В спальне огромные панорамные окна с французскими балкончиками-ограждениями выходят на задний двор, гарантируя наслаждение звуками живой природы. Панорамное остекление и высокие потолки (более 3-х метров) создают ощущение пространства, наполненного светом. Современные системы инженерных коммуникаций, междуэтажные перекрытия с дополнительной звукоизоляцией и огороженная благоустроенная территория с собственной парковкой для автомобилей призваны сделать проживание на вилле спокойным и безмятежным. Несомненным преимуществом является и расположение квартиры: в шаговой доступности от пляжей с чистейшей водой и наличие пристани, позволяющей швартовать яхты, катера и гидроциклы.
Путь от международного аэропорта Тиват до виллы, пролегающий по живописной дороге вдоль побережья Боко-Которского залива, занимает около 25 минут. Вилла расположена в древнем и тихом городе Рисан, у подножия горы Орен, в 50-ти метрах береговой линии Рисанского (Боко-Которского) залива, жемчужины Черногории и самого большого фьорда Европы. Благодаря мягкому климату, окрестности Боки-Которской издавна являются прекрасным местом отдыха, а также излюбленным курортом для многих известных людей.
На этапе монолитного строительства и отделки виллы использовались высококлассные материалы. Несущие конструкции здания выполнены из монолитного армированного бетона высокого качества, изготовленного промышленным способом, а внешние стены здания выполнены из термоизоляционного кирпича с дополнительным термо-гидроизоляционным покрытием с внешней стороны. Фасад здания покрыт структурной акриловой штукатуркой и отделан натуральным мрамором. Кровля виллы покрыта натуральной керамической черепицей высшего качества, произведенной в Германии. Дизайн-проект внутренних интерьеров разработан итальянскими дизайнерами. Применяемые в отделке и оснащении апартаментов материалы 1-го класса поставлялись напрямую из Италии. Полы в гостиных и спальнях покрыты натуральным паркетом из массива тика, столешницы ванных комнат из ценного дерева венге, в отделке использованы обработанный мрамор и нержавеющая сталь.
По всему участку устроена дренажная система, что в сочетании с организованным водосливом с кровли и террас гарантирует отсутствие серьезной сырости и луж. Тройная термическая шумо-водозащита великолепных панорамных окон фирмы Alumil сохранит тепло зимой и прохладу летом. Все помещения в квартире за исключением санузлов оснащены новейшей разработкой фирмы Тошиба — инвентарными мульти-сплит системами последнего поколения с напольными блоками. А это значит, что при существенной экономии электроэнергии, данные блоки гарантируют максимальный комфорт по сравнению с обычными кондиционерами. В здании имеется верхний технический этаж, гарантирующий полный комфорт для проживания в апартаментах третьего этажа. Парковочное место во дворе дома предоставляется бесплатно.

Цена: 437 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: