Объект-18452. Комфортабельная квартира с панорамным видом на море в новом клубном доме. До пляжа 50 метров!

Боко-Которская ривьера
Расположение: Рисан
Площадь квартиры: 117 м2
Число комнат: 4
Расстояние до моря: 50 метров
Вид: на горы

Квартира находится в новом клубном доме с приватной территорией и парковками, построенном на равнинном участке. Это обеспечивает комфорт проживания на всех этажах. По всему участку устроена дренажная система, что в сочетании с организованным водосливом с кровли и террас гарантирует отсутствие серьезной сырости и луж на территории комплекса.
Шаговая доступность до обустроенного пляжа.
Квартира отличается современной европейской планировкой (просторные гостиные с панорамными дверьми, выходящими на собственную террасу, большие спальни и ванные комнаты, высокие потолки) и высокое качество внутренней и внешней отделки экологически чистыми, безопасными для здоровья материалами: натуральный паркет из массива тика, мрамор. Все комнаты в квартире оснащены инверторными климатическими сплит-системами Toshiba.
Квартира находится на третьем этаже. Имеет три отдельные спальни, большую террасу площадью 21 м2.
Дом сдан в эксплуатацию, имеется полный комплект разрешительной и эксплуатационной документации.

Находится Рисан в нескольких километрах от Пераста, история его начинается в 3 веке до нашей эры — тогда это был укрепленный город-столица иллирийской королевы Теуты. К началу нашей эры город завоевали римляне. Воочию можно увидеть свидетельство событий тех далеких лет — пять римских мозаик. Позже Рисан переходил то в руки османских завоевателей, то в руки венецианцев, пережил кратковременное французское правление и австрийское владычество. Как водится, все новые и очередные правители оставляли свой след в истории и внешнем облике города.
Окрестности его иначе, как чудесными не назовешь. Прозрачный воздух, пронизанный ароматами хвойного леса и кипарисов, чистейшие воды Адриатического моря, буйство разнообразных растений, мягкий субтропический климат — всё это оказывает влияние на состояние здоровья тех, кто решил отдохнуть в Рисане.

Цена: 437 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: