Объект-18445. 3-х комнатная квартира в новом доме на полуострове Луштица. Панорамный вид на море и остров Госпа од Милости!

Боко-Которская ривьера
Расположение: Крашичи
Площадь квартиры: 48 м2
Число комнат: 3
Расстояние до моря: 100 метров
Вид: на море

3-х комнатная квартира находится на втором этаже, её площадь составляет 48м2.
Из окон гостиной открывается прекрасный вид на Тиватский залив и остров Госпа од Милости.
Дом построен по современным технологиям из высококачественных материалов.
Есть все необходимые документы.
Перед домом обустроены парковочные места.
Рядом строит виллу Стас Михайлов, а также построены элитные виллы и жилые комплексы на первой линии моря. До пляжа от дома всего 100 метров. Очень приятное место для комфортного летнего отдыха!
Посещение Луштицы не оставит равнодушным никого, ведь это замечательной красоты местность. Здесь есть возможность «потеряться во времени», ведь вечнозеленые средиземноморские растения, дикие цветущие гранаты, оливковые рощи вкупе с вековыми дубами и соснами, диким инжиром и виноградом навевают на мысль не о средневековье даже, а о тех далеких временах, о которых слагались мифы и легенды Древнего Рима и Греции.
В Тиватском заливе Бока-Которской бухты расположен архипелаг из трех островов, самый маленький в котором — это остров Госпа од Мило (другие его названия — Госпа од Милосерда, Госпа од Милости, Мала Госпа и Отток), на нем расположены женский монастырь и церковь Пресвятой Богородицы, построенные в XV веке.
От дома до аэропорта Тиват на автомобиле можно добраться всего за 10 минут. Центры городов Котор и Тиват от дома отделяет 15-и минутная автомобильная поездка.
Из окон квартиры открывается вид на остров Госпа од Милости.
Остров Госпа от Милости небольшой, он имеет в длину 147 м и в ширину — около 80 м. На нем находится старый женский монастырь с жилыми кельями, хозяйственной пристройкой и садом, а также церковью Пресвятой Богородицы. Весь комплекс окружен стеной высотой 1,5 м. Покровительницей монастыря является Милосердная Дева Мария, поэтому остров и получил название Госпа од Мило, что означает «Милосердная Богоматерь». Достопримечательностью монастыря является деревянная статуя Девы Марии работы XIV века.
Монастырь был заложен в 1479 году, а с 1524 года он стал принадлежать францисканскому ордену. В XVII веке остров был разграблен турками, но позже восстановлен силами верующих. Францисканцы оставались на острове до 1800 года, после чего монастырь отошел которскому епископу и здесь поселились католические священники.
В настоящее время время остров с древним монастырским комплексом, церковью и колокольней является одной из достопримечательностей Тиватского залива.

Цена: 99 900 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: