Объект-18444. 3-х комнатная квартира со своим двориком в новом доме на полуострове Луштица. Панорамный вид на море и остров Святого Марко!

Боко-Которская ривьера
Расположение: Крашичи
Площадь квартиры: 48 м2
Число комнат: 3
Расстояние до моря: 100 метров
Вид: на море

3-х комнатная квартира находится на втором этаже, её площадь составляет 48м2, к квартире относится открытая терраса площадью 50м2. На этой террасе можно владельцы этой квартиры могут обустроить летний сад и зону для отдыха.
Из окон гостиной открывается прекрасный вид на Тиватский залив и остров Святого Марко.
Дом построен по современным технологиям из высококачественных материалов.
Есть все необходимые документы.
Перед домом обустроены парковочные места.
Рядом строит виллу Стас Михайлов, а также построены элитные виллы и жилые комплексы на первой линии моря. До пляжа от дома всего 100 метров. Очень приятное место для комфортного летнего отдыха!
Посещение Луштицы не оставит равнодушным никого, ведь это замечательной красоты местность. Здесь есть возможность «потеряться во времени», ведь вечнозеленые средиземноморские растения, дикие цветущие гранаты, оливковые рощи вкупе с вековыми дубами и соснами, диким инжиром и виноградом навевают на мысль не о средневековье даже, а о тех далеких временах, о которых слагались мифы и легенды Древнего Рима и Греции.
В Тиватском заливе Бока-Которской бухты расположен архипелаг из трех островов, самый маленький в котором — это остров Госпа од Мило (другие его названия — Госпа од Милосерда, Госпа од Милости, Мала Госпа и Отток), на нем расположены женский монастырь и церковь Пресвятой Богородицы, построенные в XV веке.
От дома до аэропорта Тиват на автомобиле можно добраться всего за 10 минут. Центры городов Котор и Тиват от дома отделяет 15-и минутная автомобильная поездка.

Цена: 99 900 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: