Объек-18066. Продается очаровательная 3-х комнатная квартира в старинном каменном доме. До берега Боко-Которского залива всего 40 метров!

3-х комнатная квартира в старинном каменном доме в живописном и уютном городке Рисан, расположенном на берегу Боко-Которского залива.
Дом находится практически на самом побережье, от голубой глади залива с небольшими яхтами и лодками, его отделяет всего 50 шагов! Этот райский уголок как нельзя лучше подойдет для отдыха романтикам самых разных возрастов!
Удаленность города Рисан от горда Котора составляет 10 км., а от аэропорта Тиват и элитного комплекса "Порто Монтенегро" - 25 км.
Дом находится в тихом, уютном дворике, где не досаждают шумом дороги и рестораны.
Район, в котором находится эта квартира, является историческим центром города и преимущественно застроен небольшими домиками в старинном медитеранском стиле, что создает неповторимую атмосферу летнего жизнерадостного черногорского курортного городка.
К дому от моря идёт булыжная дорожка, в окружении старинных каменных домов с вековой историей, принадлежавших морякам и пиратам. Такое месторасположение квартиры придаёт ей неповторимую ауру и колорит.
Площадь квартиры: 52 м.кв.
Планировка квартиры: просторная гостиная с кухней, две изолированные спальные комнаты, ванная комната и открытая терраса.
Окна квартиры выходят в тихий дворик.
Перед домом имеется парковка для жильцов и гостей.
Готова к приему новых жильцов в любой момент!

Цена: 59 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: