Объект 29032. Апартаменты с 2 спальнями в малоквартирном доме в Прчани. Панорамный вид на залив! Срочная продажа.

Боко-КОторский залив
Расположение: Прчань
Площадь квартиры: 56 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: панорамный на море
Расстояние до моря: 150 метров 

Отличные апартаменты с 2 спальнями находится в живописном месте Боко-Которской бухты, всего в 150м. от моря. Находятся на 1-м этаже, имеют просторную видовую террасу, площадью 15 метров. Кроме террасы к квартире относится и 40 кв.м. двора с панорамным видом на залив. Дом, в котором находится квартира, имеет свою парковку, и находится на возвышении. Частично укомплектованы мебелью, установлена кухня. Возможна рассрочка. При желании и небольших вложениях можно увеличить жилую площадь квартиры за счет террасы. В пешей доступности продуктовые магазины, пляжные кафе и красивая набережная.

Прчань - один из небольших курортов на берегу Которского залива. Это место носит звание лучшего курорта для людей с заболеваниями дыхательных путей - в этом районе Черногорского приморья особый микроклимат, и сам воздух оказывает буквально волшебное оздоравливающее действие. Прчань имеет свое собственное очарование, а панорамные виды на Котор, конечно же, одни из самых красивых в заливе. Поэтому Прчань как место отдыха давно уже облюбовали западные туристы и наши соотечественники.

В Прчане приятный городской песчано-галечный пляж, а на берегу моря в старом здании расположен отель "Сплендидо" 4* - один из современных и комфортабельных в Черногории.

Цена: 70 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: