Объект 29017. Апартаменты с 2 спальнями в комплексе с бассейном в Прчани. Потрясающий вид на море! Срочно!

Боко-Которский залив
Расположение: Прчань
Площадь квартиры: 80 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: потрясающий на море
Расстояние до моря: 300 метров 

Апартаменты площадью 80 кв.м. (жилая 70 кв.м.) имеют 2 спальни, кухню-столовую, санузел, большую террасу с фантастическим панорамным видом на залив! Апартаменты находятся в клубном доме, расположенном в знаменитой на весь мир Боко- Которской бухте! В трехэтажном 6-квартирном доме предусмотрено все для вашего комфортного проживания и зимой, и летом. Полы с подогревом в каждой комнате обогреют вас и наполнят квартиры теплом в дождливые зимние дни, а климат-система Daikin обеспечит комфортную температуру и защитит вас от летней жары.

Дом интегрирован в центральные сети водо- и электроснабжения, а мощный автономный генератор - идеальное решение на случаи перебоев с электричеством. Объемные накопители воды для каждой квартиры позволят вам не задумываться о ее расходе. Квартиры имеют качественную отделку (керамика, солнцезащитные стеклопакеты, внешние жалюзи), укомплектованы сантехникой. А для полноценного отдыха на территории дома есть бассейн, душ, солнечные и теневые террасы. Хорошего вам отдыха в прекрасной Черногории!

* В цену входит: квартира, парковка, 1/6 площади общей территории (открытая и закрытая террасы, бассейн, техническое помещение). Прчань - один из небольших курортов на берегу Которского залива.

Это место носит звание лучшего курорта для людей с заболеваниями дыхательных путей - в этом районе Черногорского приморья особый микроклимат, и сам воздух оказывает буквально волшебное оздоравливающее действие.

Прчань имеет свое собственное очарование, а панорамные виды на Котор, конечно же, одни из самых красивых в заливе. Поэтому Прчань как место отдыха давно уже облюбовали западные туристы и наши соотечественники. В Прчане приятный городской песчано-галечный пляж, а на берегу моря в старом здании расположен отель "Сплендидо" 4* - один из современных и комфортабельных в Черногории.

Цена: 80 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: