Объект: 27174. Просторная 2-комн. квартира в роскошном комплексе с бассейном в медитеранском стиле!

Боко-Которский залив
Расположение: Котор, Ораховац
Площадь квартиры: 63
Число комнат: 3
Вид: на величественные горы залива
Расстояние до моря: 300 метров

Жилой комплекс состоит из шести трех- и четырехэтажных домиков и расположен в небольшой бухте Ораховац, окруженной скалистыми горами. На территории комплекса имеется зона отдыха с бассейном площадью более 300 кв.м. и детской зоной. Вместительный паркинг на 36 машино-мест расположен на отдельной примыкающей территории. Вся территория комплекса огорожена, работает система контроля доступа и круглосуточное видеонаблюдение. Из большинства квартир открываются прекрасные панорамы Которского залива и гор.
 
Информация по этой квартире:
Квартира, №: 53 (зд.5)
Спальных комнат: 1
Ванных комнат: 1
Этаж: 3
Площадь: 63
Цена, евро: 99 000
Доп. информация: Высота потолков 3м. Дополнительно квартире принадлежит терраса со стороны входа в апартамент с видом на горы.

В продаже есть и другие квартиры в комплексе:
Квартира, №:12 (зд.1) меблированная!
Спальных комнат: 2
Ванных комнат: 1
Этаж: 1
Площадь: 63
Цена, евро: 117 000
Доп. информация: Вид на море. Высота потолков 3м. Дополнительно квартире принадлежит участок и свой паркинг со стороны входа в апартамент. Квартира продается вместе с мебелью и всей техникой!

Квартира, №: 54 (зд.5)
Спальных комнат: 2
Ванных комнат: 1
Этаж: 3
Площадь: 63
Цена, евро: 97 000
Доп. информация: Высота потолков 3м. Дополнительно квартире принадлежит терраса со стороны входа в апартамент с видом на горы.
Квартира, №: 62 (зд.6) с кухней и техникой!
Спальных комнат: 2
Ванных комнат: 1
Этаж: 2
Площадь: 127
Цена, евро: 217 000
Доп. информация: Квартира занимает целый этаж здания. Вид на море! Высота потолков 3м. Дополнительно квартире принадлежит большой земельный участок со стороны входа, за домом, практически в лесу.
 
Квартира, №: 64 (зд.6)
Спальных комнат: 1
Ванных комнат: 1
Этаж: 3
Площадь: 63
Цена, евро: 99 000
Доп. информация: Высота потолков 3м. Дополнительно квартире принадлежит терраса со стороны входа в апартамент с видом на скалы.
* цены указаны без пакета мебели. Дополнительно оплачивается 14 000 за мебель, кухню и технику, под ключ. 

 В шаговой доступности – пляжи, рестораны, марина для катеров и яхт. Предоставляются услуги кейтеринга. Для любителей активного отдыха большой спектр возможностей – от пеших и велосипедных горных маршрутов до всех видов водной активности. В Ораховце дубовые леса, спускающиеся с гор прямо к водам Адриатики, сочетаются с традиционными средиземноморскими пейзажами. Пальмы, сосны и кипарисы создают фон для буйства ярких красок средиземноморской природы. Территория комплекса окружена реликтовым дубовым и лавровым лесом, а каждое здание комплекса утопает в зелени декоративного сада. Окружающая комплекс природа остается нетронутой, и это создает атмосферу прекрасного средиземноморского рая. Из каждой точки комплекса открывается вид на бескрайние просторы Которского залива и скалистые горы, поднимающиеся вертикально вверх.

Описание апартаментов:
- На каждом этаже расположено по 2 апартамента. Каждый из них имеет 2 или 1 спальню, кухню-гостиную, санузел и террасы.
- Качество строительных работ и отделки соответствует уровню бизнес-класса: плитка и сантехника от известных итальянских брендов, двери из массива дерева, кондиционирование и подогрев полов во всех помещениях квартиры, панорамное остекление в гостиной.

Описание комплекса:
Здания 1,2,3,4 трехэтажные. Здания 5 и 6 имеют цокольный этаж, так что фактически они 4-этажные.

Которский залив – это нежно-бирюзовые воды, мягкие теплые бризы, размеренный темп жизни и Венецианские культурные традиции. Это одно из красивейших мест Средиземноморья, внесенных ЮНЕСКО в список мирового культурного наследия. Оно привлекает людей, очаровывая их спокойной, естественной красотой итальянской архитектуры и радушием местных жителей. Ораховац– небольшой приморский поселок с низкой плотностью застройки. Даже в разгар сезона на пляже в Ораховце вы найдете свободное место.

В поселке есть 2 магазина, небольшой отель и 2 ресторанчика. Комплекс находится в 5 минутах езды от средневековых городов Котор и Пераст, и в 15 минутах от международного аэропорта Тиват. Комплекс расположен на возвышенности на расстоянии 280 метров до береговой линии и ближайшего пляжа. Прямо с территории комплекса в горы уходит старая австрийская дорога, вымощенная булыжником, по которой можно в режиме неспешной прогулки подняться на самую вершину горы и добраться до находящейся там крепости. Отдельные части дороги и мосты охраняются Юнеско как всемирное культурное наследие.

Застройщик:
Компания-застройщик работает в Черногории с 2006 года и имеет большой опыт строительства в этом регионе. Строящийся комплекс является уже четвертым проектом компании в Которском заливе. Большой опыт и профессионализм сотрудников позволяет гарантировать как качество и соблюдение сроков строительства, так и полную юридическую чистоту сделки.

Цена: 99 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: