Объект 27034. Просторная студия с террасой в великолепном комплексе с бассейном!

Боко-Которский залив
Расположение: Котор, Ораховац
Площадь квартиры: 60
Число комнат: 1
Вид: на залив и горы
Расстояние до моря: 300 метров

Цена снижена!!!
Студия, 1 этаж с большой террасой, полностью меблирована. "Когда бог разбрасывал жемчужины природы, в этом месте он высыпал целую горсть" - так лорд Байрон говорит о Которской бухте... Именно здесь построен новый современный жилой комплекс, удачно вписавшийся в архитектуру одного из самых живописных мест побережья бухты - поселка Ораховац. Сами черногорцы называют это место "райский сад": дома утопают в зелени реликтовых растений, звенящая тишина, и отовсюду открывается потрясающий панорамный вид на залив…

Пять четырехэтажных домов (по 8 апартаментов в каждом) расположены на закрытой территории, представляющей собой террасированный склон, площадью 5000 м. Есть бассейн, оборудованные места для загара, беседка в зоне барбекью с мангалом, автостоянка, крытый паркинг. Т.к. комплексу уже несколько лет, он просто утопает в разросшейся и буйной зелени с великолепным ландшафтным дизайном! Каждый апартамент отделан высококачественными современными материалами, оснащен кондиционерами, выходами для спутникового телевидения и телефона. Отлаженная работа управляющей компании создает все условия для хорошего отдыха и сохранности апартаментов во время вашего отсутствия. Преимуществом расположения комплекса является его уединенность от шумных пляжей и больших населенных пунктов в тихом и спокойном месте, достаточно близко от моря.

Собственная инфраструктура позволяет получать обслуживание на качественном и высоком уровне. Ораховац является традиционным местом, где селились капитаны морских судов, поскольку это место расположено в одном из изгибов Которской бухты и на достаточной высоте. Сейчас это место отдыха творческой элиты и руководящих работников правительства Черногории. Практически в любую погоду с площадки открывается изумительный вид на спокойную морскую гладь бухты и окружающие ее горы. А спустившись немного вниз по каменным ступенькам пешеходной тропы, вы попадете на уединенный пляж вдали от шумных отелей и дискотек. Рядом, в месте впадения горной реки в море, расположен эксклюзивный ресторан "Старые мельницы", где всегда можно отведать блюда из самых свежих морепродуктов.

Цена: 90 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: