Объект 21280. Роскошные 3-х комнатные апартаменты в эксклюзивном жилом комплексе в Сутоморе. В стоимость входит просторная терраса-солярий! Панорамный вид на море!

Расположение: Сутоморе
Площадь квартиры: 171 м2
Число комнат: 3
Этаж: 1/2
Расстояние от моря: 10 м
Вид: на море

Продаются эксклюзивные апартаменты площадью 171 м2 в новом жилом комплексе на берегу пляжа Сутоморе. Апартаменты состоят из прихожей, просторной гостиной, отдельной кухни, столовой, 3 спален, 3 санузлов, гардеробной, двух террас, общей площадью 30 м2. Террасы оформлены как уютный зеленый дворик, где располагается просторное место для отдыха. Апартаменты в жилом комплексе продаются на этапе отделки, что позволяет Вам выбрать дизайн помещений, а также используемые материалы по своему вкусу. Комплекс располагается на самом берегу моря, включает в себя отель 5 звезд и комплекс из 58 вилл. Каждая вилла с апартаментами располагается так, что из окон открывается красивейший вид на море, а пляж и теплые волны Адриатики будут всего в нескольких шагах от Вас. Территория комплекса, как и приватный пляж – закрытая. Здесь Вы можете найти бассейн и Wellness & Spa центр, теннисный клуб и детскую игровую площадку, рестораны и кафе, зоны для отдыха и барбекю.

Сутоморе – курорт известный своими замечательными песчаными пляжами протяжённостью более 2,5 км. Эти знаменитые пляжи защищены от ветров со стороны материка кипарисами и соснами. Пляж ухожен и чист, здесь немало возможностей для занятий плаванием и дайвингом, а также традиционных пляжных развлечений вроде катамаранов, парашютов, «бананов». Все эти детали делают новый жилой комплекс местом для отдыха Вашей мечты!

Цена: 847 840 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: