Объект-19366. 3-х комнатная квартира с видом на море в элитной новостройке с бассейном в курортном поселке Добра Вода. 30 метров от берега!

Барская ривьера
Месторасположение: Добра Вода
Площадь квартиры: 81 м2
Число комнат: 3
Этаж: 3
Вид: на море
Расстояние до моря: 30 метров

Квартира площадью 81 м2 расположена на 3 этаже 5 этажного нового дома в жилом комплексе.
Квартира состоит из: гостиной, совмещенной с кухонной зоной, двух раздельных спален, санузла, прихожей, просторной террасы.
Из окон и террасы открывается невероятно красивый вид на море.
Квартира абсолютно новая с отделкой. Оборудование квартиры, включенное в стоимость объекта: кондиционер, электрический бойлер нагрева воды, сантехника, домофон, встроенная кухня. В стоимость квартиры входит гаражное место. Пол в комнатах квартиры – плитка. Квартира оснащена спутниковым телевидением. В доме имеется гараж, бассейн-джакузи и приватная, огороженная территория.
Дом расположен в одном из лучших, тихих и уютных районов Добра Вода. В шаговой доступности от магазинов, ресторанов, кафе и всей основной инфраструктуры. До набережной и пляжа Велики Песак пешком всего около 1 минуты.

В небольшом приморском поселке с говорящим названием Добра Вода вода действительно удивительно чистая и приятная. И не только она: добрый здесь еще и воздух. Сочетание гор, покрытых хвойным лесом, оливковых рощ и нежного морского бриза создают комфортный и полезный микроклимат, делая это место уникальным.

Цена: 230 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: