Объект-19005. 4-х комнатная квартира в курортном посёлке Сутоморе.

Барская ривьера
Месторасположение: Сутоморе
Площадь квартиры: 85 м2
Число комнат: 4
Этаж: 4
Вид: на горы
Расстояние до моря: 600 метров

Квартира площадью 85 м2 расположена на 4 этаже 4 этажного современного дома. Квартира состоит из: гостиной, совмещенной с кухонной зоной, трёх раздельных спален, балкона, санузла с ванной, прихожей. С открытого балкона открывается красивый вид на город и горы.
Квартира полностью обставлена и готова к проживанию. Оборудование квартиры, включенное в стоимость объекта: кондиционер, стиральная машина, электрический бойлер нагрева воды, сантехника, встроенная кухня, плита, холодильник, мягкая и корпусная мебель. Пол в комнатах квартиры – паркет, в кухонной зоне, санузле и прихожей - плитка. Квартира подключена к кабельному телевидению, есть городской номер телефона. Дом расположен в одном из лучших тихих районов. В шаговой доступности от центра с супермаркетами, прогулочной зоны с ресторанами и кафе и всей основной инфраструктуры города. До набережной пешком всего около 10 минут.

Первые упоминания о Баре относятся к IX веку. Крепость Старый Бар, представляющая собой исторический центр города, находится на расстоянии четырех километров от моря, возвышаясь над ним на 110 метров.
Сейчас Старый Бар – это занимающая площадь в четыре гектара достопримечательность, своеобразный музей под открытым небом, прославляющий страну Черногория.

Цена: 105 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: