Объект-18310. Роскошная квартира на берегу моря.

Роскошная квартира на берегу моря.

Барская ривьера
Месторасположение: Добра Вода
Площадь квартиры: 85 м2
Число комнат: 3
Вид: на море
Расстояние до моря: 20 метров

Комплекс расположен на первой линии бухты Камино поселка Добра Вода.
Прозрачность воды в бухте 50 - 60 метров.
С другой стороны открывается вид на потрясающе красивый горный массив "Румия".
Комплекс находится в «воздушной бане» из трех ветров: морской, горный и южный. Состав воздуха очень полезен для восстановления дыхательной системы.
В 5 минутах пешком - пляж поселка «Добра Вода», кафе, рестораны, популярный отель «Роза ветров» , в 15 минутах на автомобиле – город Бар.
Расстояние до моря: 30 метров.
Комплекс состоит из двух корпусов по 4 и 5 этажей, расположенных каскадно. На этаже находятся по две квартиры. Из каждой жилой комнаты квартир открывается панорамный вид на море. Все жилые комнаты кондиционированы. Отделка и оборудование квартир «под ключ». Дизайн общих помещений выполнен в средиземноморском стиле.
Комплекс располагает собственным пляжем, а также бассейном с противотоком, "водопадом", гидромассажем и детским бассейном. В комплексе расположены сауны, фитнес-зал, приватная зона отдыха для жильцов и гостей. Комплекс оборудован гидравлическими "бесшумными" лифтами. Собственный паркинг: подземный и наземный. Интернет, спутниковое телевидение с российскими каналами. Территория комплекса охраняется.
Комплекс обслуживает сервисная компания (трансферы в аэропорты, торговые центры, оборудование пляжа, уборка помещений и прочее).В продаже имеются квартиры, как без мебели, так и с мебелью, без изменения цены.
В наличии квартиры от 72 м2 до 190 м2 по цене от 2700 евро.

Цена: 272 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: