Объект 29196. Просторная квартира в Будве со своим двориком-патио в Будве

Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Будва
Площадь квартиры: 77 кв.м.
Число комнат: 3
Вид: во двор
Расстояние до моря: 550 метров

Малоквартирный новый дом находится в тихом и зеленом районе Будвы - города, столь излюбленного русскими туристами, с хорошей инфраструктурой и шикарными пляжами одной из живописнейших бухт Адриатического моря. Тихий географический центр Будвы и в то же время совсем недалеко от моря, всего 12-15 мин. ходьбы с детьми до Словенского пляжа. До старого города 20 мин. ходьбы. И все это по пологим улочкам в тени олеандров, инжирных и мандариновых деревьев. Квартира находится на 1-м этаже 5-этажного дома. Имеет отдельный вход и прекрасную террасу патио. По соседству хорошее окружение: частные домики с небольшими участками, засаженными фруктовыми деревьями. Структура: гостиная с кухонной и столовыми зонами, 2 спальни, санузел, дополнительная кладовка, большой двор-патио. Полностью меблирована, есть кондиционер, стиральная машина. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности продуктовый супермаркет, кафе и ресторан с национальной черногорской кухней, булочные, мясные лавки грилль, бутики и другие приятные магазинчики. Этот район также пользуется высоким спросом при сдаче квартир в аренду в летний сезон.

Будва — это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море. Здесь есть всё: многочисленные рестораны, бары, дискотеки, казино, теннисные корты и спортивные площадки дискотеки. Можно не спеша идти по набережной вдоль покачивающихся на мелкой волне рыбацких лодок и завлекающих аппетитными запахами открытых веранд кафе. Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря.

Поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется. Большинство памятников истории сконцентрировано в На курорте созданы все условия для занятий теннисом, пешеходных прогулок и бега. Дайвинг-клубы здесь предлагают курсы обучения и погружения в различных местах побережья. На высоте 760 м находится лучшая в Черногории площадка для занятия парапланеризмом (приземление в районе пляжа Бечичи), ночная Будва предлагает туристам множество ночных клубов и дискотек.

Цена: 115 500 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: