Объект 22105. Продается шикарное горное шале в Жабляке. Живописный панорамный вид на горный массив и озеро! Участок 22 сотки!

Расположение: Жабляк
Площадь дома: 494 м2
Площадь участка:
Этажность: 4
Число комнат: 8
Вид: на горы

Горное шале площадью 494 м2 на участке в 2200 м2 состоит из 4-х этажей и расположено в живописном месте общины Жабляк, называемом Питомина, что в переводе на русский язык означает «благодатное». Находится на высоте 1550 м. над уровнем моря, и этой позиции имеется панорамный круговой обзор на горы, «Черное озеро», лес, пос. Жабляк и т.д. В окружении шале проходят пешеходные и велосипедные прогулочные маршруты, в 10 минутах ходьбы «Черное озеро»., «Змеиное озеро». Горное шале с 6-ю спальнями и отдельными ванными комнатами, имеет большую гостиную с оригинальным камином и калевой изразцовой печью, зимний сад с изразцовой печью, сауну с комнатой отдыха и джакузи, бильярдную и винный погреб, а также просторное помещение под крышей с витражными окнами и прекрасными видами. Во дворе, имеются камин- гриль и три беседки для отдыха. Наличие в отдалении домов с сельским подворьем, создают атмосферу деревенской жизни.

При строительстве шале использованы надежные и качественные материалы, в отделке хвойные породы дерева, травентин. Отапливается шале на дизельном топливе, все керамические полы имеют водяной и электрический подогрев. Кроме этого, на участке имеется недостроенный объект со стенами и частично крышными стропилами площадью 120 м2, в котором предполагалось разместить 2-х этажный домик для семьи, обслуживающей шале, закрытый гриль с кухней и комнатой отдыха, гараж. С учетом великолепной позиции шале на местности, оригинального интерьера и имеющейся планировки и инфраструктуры, оно может использоваться и коммерческих целях для семейного отдыха высокого уровня.

Цена: 975 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: