Объект 29030. Отличная 3-комн. квартира с 3 террасами в 300м. от моря в Бечичах

Площадь: 72 кв.м.

Место: район Queen of Montenegro

До моря: 350м.

Кол-во спальных мест: 5

Цены:     85 евро (август)

                 75 евро (июнь, сентябрь)

Отличная квартира в новом доме в престижном месте Бечичи, рядом с 4-звездочным отелем Queen of Montenegro. Частичный вид на море из всех комнат.

До лучшего песчаного пляжа Черногории  всего 7 минут ходьбы по ровной дороге или. Тихое зеленое место, рядом с оливковой рощей. Вся инфраструктура рядом - магазины, рестораны, СПА, бассейн.

Структура: 2 спальни,  кухня-столовая со встроенной кухней и техникой (посудомоечная машина, холодильник, плита), гостиная (спутниковое ТВ с русскими каналами), холл с большим встроенным шкафом-купе и встроенными полками-шкафами в дополнительной прихожей (5м2) перед входной дверью в квартиру. Две металлические двери. Ванная с гидромассажным боксом-ванной, душем-биде и теплым полом.

Все комнаты имеют свою террасу и кондиционеры. Бамбуковый паркет.
На окнах - стеклопакеты и алюминиевые жалюзи. Квартира укомплектована современной
стильной мебелью. Постельные принадлежности, полотенца и все необходимое для комфортного отдыха предоставляется.

Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в 2-х километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафаиловичи. Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами. Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться.

Цена: 75 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: