Объект 22500. Инвестиционный проект - земельный участок по строительство в престижном районе Будванской ривьеры.

Будванская ривьера Пржно
Продажа участков
Площадь участка: 16974 м2
Площадь застройки: 7612 м2
Расстояние от моря: 900 м
Вид на море: да

 Урбанизированный участок земли 16 974 м² (170 сот.) для реализации инвестиционного проекта строительства комплекса апартаментов общей площадью 7 612 м² (разрешенное максимальное количество трехэтажных строений – 24) расположен в 900 м от моря на уровне 210 м в районе Пжрно / Куляче Будванской Ривьеры. Сильныестороныучастка 1. Все пространство земельного участка и прилегающих к нему территорий покрыто дубовой рощей. 2. С территории участка открывается вид на море, остров Св. Николы и всю Будванскую Ривьеру. 3. Тихое место, в непосредственной близости (500м) православные монастыри Рустово, Войнич, Дульевоhttp://oldhouse.me/dosug/monastyri-i-tserkvi.html 4.

В пешей доступности лучшие пляжи Будванской Ривьеры: Милочер, Королевский пляж, Пжрно, Св. Стефан, Каменово*. 5. Участок земли расположен в центре зоны Будванской Ривьеры. 6. К земельному участку ведет асфальтовая дорога в деревню Куляче от Ядранской магистрали.Участок земли состоит из урбанистических порций разграниченных проездами для автотранспорта 7. Существуют условия подключения к линиям электропередачи, водоснабжения, телефонии. 8. Возможна продажа земельного участка в виде передачи компании, обладающей положительной кредитной историей с 2007 года. Идеальное сочетание тишины и уединения с близостью к морю и инфраструктуре развлечений и отдыха. Пляж Каменово является первым пляжем в последовательности из 16 пляжей побережья Будвы. И морское дно, и сам пляж покрыты песком. Море цвета бирюзы, солнце целыми днями – что ещё нужно для удачного отдыха?

Пляж Пржно (длина 350 м) расположен между Пржно и мысом Милочер. На скалистом берегу, где расположен пляж Пржно, растут чрезвычайно ценные оливковые рощи. Пляж является природной охраняемой территорией. Поблизости расположен гостиничный комплекс "Maestral" и несколько кафе и ресторанов. Песчаный пляж Милочер находится чуть ниже бывшего летнего курорта королевской семьи Карагеоргевичей. Он был построен в 1934 году и отделен от трассы стеной с двумя воротами – в Пржно, и в Святой Стефан. Пляж тянется на 380 метров, и в его окрестностях растет прекрасный милочерский лес площадью 16 га с такими редкими растениями, как ливанский кедр, тропическая мимоза, мушмула германская и даже кактусы. Королевский пляж расположен сразу за пляжем Милочер.

Это очень красивый пляж, длиной 200 м. Кипарисы и оливковые деревья растут на королевском пляже, добавляя морскому воздуху аромат свежести и жизни. Вход на этот пляж может быть запрещен для туристов в определенное время суток, либо может оказаться платным, так как этот пляж является любимым местом отдыха правительства Черногории. Пляж Святой Стефан. Этот пляж уже достаточно долгое время известен во всем мире своей оригинальностью и необычностью. Главной его достопримечательностью является гостиница-город, построенная на скале, которая соединяется с берегом тонким песчаным перешейком. Сам пляж длиной 1170 м состоит из двух частей по обе стороны от перешейка.

Песок на пляже красноватого цвета. Рядом с пляжем распложены кафе, рестораны, клуб ныряльщиков и гостиница. Отдыхать на этот пляж приезжали такие знаменитости, как Софи Лорен, Вили Брандт, Роберт Фишер, Моника Витти, Сильвестр Сталлоне, Клаудия Шиффер

Цена: 2 376 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: