Объект-19330. Продаётся отель с бассейном и рестораном в Будве. Большой участок земли. Можно построить ещё два дополнительных объекта!

Будванская ривьера
Месторасположение: Будва
Площадь дома: 1100 м2
Число комнат: 36
Площадь участка: 1900 м2
Расстояние до моря: 600 метров
Вид: на горы

Отель находится в тихом, спокойном районе Будвы, в 1 км от Старого города, в 850 м от городского пляжа, в 25 км от аэропорта Тиват и 65 км от аэропорта Подгорицы.
Последний косметический ремонт был произведён в 2013 году.
Ближайший пляж: отель находится в 850м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа (лежак – 3 евро, зонтик – 3 евро), в 1км от мелко-галечного пляжа Могрен.
Инфраструктура:
Отель представляет собой четырехэтажное здание, всего 36 номеров и предлагает к услугам гостей: рецепция, сейф на рецепции бесплатно, ресторан с большой террасой, кафе-бар, открытый бассейн, зонтики и лежаки у бассейна бесплатно, центральное кондиционирование, интернет Wi-Fi, бесплатная парковка. На первом этаже находится 6 номеров (пол- керамическая плитка), на втором, третьем и четвертом - по 7 двухместных, 1 трехместному, 1 одноместному и 1 FAMILY SUITE (пол- ковровое покрытие). В отеле есть своя кухня и ресторан.
Описание номерного фонда отеля:
STD PRIZ: Всего 3 номера, находятся на первом этаже, в номере французская кровать, кондиционер, телевизор, стол и стулья на террасе, в ванной комнате -душ. Максимальное размещение- 2 человека. Площадь номера – 12 м2.
STD POOL: Всего 3 номера, находятся на первом этаже, с прямым выходом к бассейну, в номере французская или раздельные кровати, кондиционер, телевизор, стол и стулья на террасе, в ванной комнате -душ. Максимальное размещение- 3 человека. Площадь номера – 12 м2.
STD : Всего 24 номера, в номере французская или раздельные кровати, кондиционер, телевизор, балкон с видом на бассейн или противоположную сторону(стол и стулья), в ванной комнате -душ. Максимальное размещение- 3 человека. Площадь номера – 12-14 м2.
SNGL: Всего 3 номера, в номере односпальная кровать, кондиционер, телевизор, балкон с видом на бассейн (стол и стулья), в ванной комнате -душ. Максимальное размещение- 1 человек. Площадь номера – 9 м2.
FAMILY SUITE: Трехкомнатный номер, 2 отдельные спальни с французской кроватью и гостиная, в гостиной: мягкая мебель, журнальный столик, раскладное кресло, кондиционер, телевизор, в ванной комнате –душ, из каждой комнаты выход на большую террасу, на террасе стол и кресла. Максимальное размещение- 6 человек. Площадь номера – 70 м2.
На участке есть паркинг для автомобилей. Согласно градостроительному плану, на участке предусмотрено строительство двух дополнительных жилых объектов: 2-х этажной виллы и 3-х этажного жилого дома, общей площадью 600 м2.

Будва — главный туристический центр Черногории. Это место подходит для любителей активного и весёлого отдыха.
Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря.

Цена: 2 500 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: