Объект-18455. Земельный участок под застройку в Будве с панорамным видом на море! До моря 400 метров!"

Будванская ривьера
Место: Будва
Площадь участка: 6181 м2
Расстояние до моря: 400 метров.
Вид на море: панорамный

Земельный участок для эффективных инвестиций в жилищное строительство в одном из самых элитных районов Будвы – Бабин До.
Участок площадью 6181 м2 (62 сотки) расположен на возвышенности, на расстоянии 400 метров от Старого города и красивой набережной курорта с городским пляжем. С трех сторон участок обрамлен лесополосой. В 20 мин. на авто находится международный аэропорт.
Есть возможность подведения к участку всех городских коммуникаций. Разработаны технические условия о подготовке инвестиционной документации на строительство 13-ти пятиэтажных многоквартирных домов. Градостроительным планом города предусмотрена реконструкция дороги к земельному участку с выходом на магистраль Будва – Тиват и на объездную дорогу – Будва – Ластва.
Участок находится в собственности юридического лица Черногории. С целью оптимизации налогообложения возможна покупка компании. Участок разделён на 3 урбанистических участка, что позволяет спланировать поэтапное строительство или вести строительство нескольких различных проектов.

Будва — крупнейший туристический центр Черногории, а также один из ее старейших городов. В его истории «отметились» и финикийцы, и древние греки, и древние римляне, что подтверждается не только документальными свидетельствами, но и сохранившимися с тех времен памятниками архитектуры.
Оказавшись в Старом городе, окруженном мощнейшей крепостной стеной, забываешь обо всем, проникаясь очарованием этого места. Здесь находятся церкви, самые старые из которых построены в восьмом и девятом веках (церковь Св. Ивана, церковь Св. Марии ин Пунта).

Цена: 2 410 590 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: