Объект-18005. Земельный участок в красивейшем районе Будвы - Лази. Площадь 375м2. Участок находится на возвышенности.

Будва — крупнейший туристический центр Черногории, а также один из ее старейших городов. В его истории «отметились» и финикийцы, и древние греки, и древние римляне, что подтверждается не только документальными свидетельствами, но и сохранившимися с тех времен памятниками архитектуры.
Оказавшись в Старом городе, окруженном мощнейшей крепостной стеной, забываешь обо всем, проникаясь очарованием этого места. Здесь находятся церкви, самые старые из которых построены в восьмом и девятом веках (церковь Св. Ивана, церковь Св. Марии ин Пунта).
Что же касается окрестностей Будвы, они привлекают внимание туристов расположившимися здесь православными монастырями, а также легендарным островом Святого Стефана. Этот остров-отель в разное время посещали такие известные люди, как Д. Рокфеллер, С. Лорен, С. Сталлоне, а из наших соотечественников — Ю. Гагарин, М .Плисецкая и В. Высоцкий.
В наши дни Будва — один из популярнейших курортных и развлекательных центров, главный город Будванской Ривьеры.
Кроме того, здесь проводятся красочные праздники, в том числе, международный фестиваль классической музыки, который неизменно собирает массу почитателей этого направления со всего света. Впрочем, не меньшей популярностью пользуются и знаменитые пляжи этого курортного города, расположившегося на одном из берегов бухты и надежно защищенного от холодных ветров севера. Здесь всех желающих ждет весьма обширная программа пляжного отдыха, отели на любой вкус и захватывающая ночная жизнь, которая начинается в уютных барах, кафе и ресторанах Будвы, а продолжается в современных ночных клубах города. Не будут разочарованы и любители шоппинга — им предстоят приятные прогулки по многочисленным магазинам и сувенирным лавочкам Будвы, где их вниманию будут представлены колоритные изделия местных ремесленников.

Площадь участка составляет 375м2.
Участок находится на возвышенности.
Здесь есть сочетание как морского,так и горного воздуха.
Открывается изумительный вид на Будву и Будванскую ривьеру.
На участке предусмотрена постройка жилого 4-х этажного дома.
Подведены все коммуникации и имеется вся необходимая документация.

Цена: 180 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: