Объект 17013. Комфортабельный коттедж 150 м2 в известном горнолыжном курорте Колашин.

Колашин знаком горнолыжникам всего мира. Колашин представляет собой небольшой городок, население которого составляет приблизительно 5 тысяч человек. Колашин расположен на высоте 954 метра и окружен горными массивами Комови, Синявина и Беласица. Город возник благодаря туркам, вокруг заставы на месте караванного пути из Подгорицы в Биело Поле. Уютный населенный пункт Колашин называют воздушным курортом, ведь здесь у туристов есть идеальная возможность заниматься зимними видами спорта, при этом наслаждаясь видом столетних лесов местного национального парка. Добраться до города можно от аэропорта в Подгорице (расстояние – 80 км) или из Тивата (160 км). С помощью железной дороги курорт связан с Белградом.
Горнолыжный сезон здесь длится с ноября до мая. Высота снежного покрова колеблется в пределах 1-3 метров, а травяной покров склонов способствует безопасному катанию на лыжах даже во время, когда толщина снежного покрова сравнительно небольшая. Трассы расположены на расстоянии чуть больше восьми километров от Колашина, в горнолыжных центрах “Требалево” и “Бъеласица”. Общая длина спусков на горе Бъеласица составляет 15 км, длина главной трассы достигает 4,5 км. Те, кто желает попробовать себя в новых видах спорта могут посещать занятия в школе сноубордистов или горнолыжной школе. Местная служба спасения и медпункт всегда придут на помощь при возникновении непредвиденной ситуации. В Колашине представляется возможным даже ночное катание!
Трасса подъемника “Езерине” освещается в ночное время.
Представляем Вам комфортабельный коттедж 150 кв.м. для аренды. Коттедж настолько просторен, что позволит принять до 8 человек. Удобно для размещения большой семьи, или для большой компании друзей! Так же коттедж отличается удобной планировкой. На первом этаже - просторная гостинная, терраса с прекрасным видом на горы, кухня, прихожая и гостевой санузел. На втором этаже три раздельные спальни и ванная комната. В коттедже сделан хороший ремонт. Основание дома сложено из красивого природного камня. Полы в коттедже уложены паркетом. На окнах установлены стеклопакеты и прочные внешние жалюзи. Это поистине идеальный вариант для любителей зимнего катания.  
Стоимость аренды: 
с 24 декабря по 14 января: 150 евро/сутки
декабрь-февраль: 120 евро/сутки
февраль-ноябрь: 100 евро/сутки

Цена: 100 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: