Объект-19270. 2-х комнатная квартира в закрытом жилом комплексе с бассейном и своей инфраструктурой. До моря 50 метров.

Боко-Которская ривьера
Расположение: Баошичи
Площадь квартиры: 40 м2
Число комнат: 2
Этаж: 1
Расстояние до моря: 50 метров
Вид: на море

Двухкомнатные апартаменты площадью 40 м2, состоят из гостиной со столовой и кухонной зоной, отдельной спальни, санузла с душевой кабиной, прихожей, открытой террасы.
Квартира расположена в комплексе с собственной инфраструктурой, включающей закрытую охраняемую территорию, подземный гараж и внешние парковки, открытый бассейн с подогревом, открытый бар и зону отдыха,  детскую площадку, wellness-центр с закрытым бассейном, косметическим салоном, финской сауной и турецкой баней, тренажерным залом и залом для фитнеса, массажным салоном с зоной отдыха и баром. В перспективе – оборудование собственного пляжа с причалом для яхт и кафе-баром. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой.
В комплексе работает собственная управляющая компания с русскоговорящим персоналом.
Комплекс находится в поселке Баошичи, небольшом очаровательном туристическом местечке, рядом с набережной Бока-Которского залива, недалеко от города Герцег Нови. Это место имеет идеальное расположение и легкий доступ от трёх международных аэропортов. Удаленность от ближайшего аэропорта в Тивате - всего 13 км. От паромной переправы, соединяющей два берега залива, поселок Баошичи отделяет всего 5,5 км.
Прогуливаясь по набережной, вьющейся вдоль берега залива, Вы можете дойти до Герцег Нови и Игало. Набережная окружена зеленью, и, помимо великолепного вида на воды залива, предоставляет круглый год наилучшие условия для отдыха на природе.
50 метров отделяют комплекс от замечательной набережной с её пляжами, уютными кафе и ресторанами. Тут же, совсем близко, имеются супермаркет, почта и автобусная остановка. Комплекс расположен так, что никакие внешние шумы не помешают спокойному отдыху его обитателей.

Цена: 110 964 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: