Объект-19010. Вилла "Captain Tower" на первой линии моря! Три уровня. Причал для яхты, бассейн, казино, СПА-центр.

Боко-Которская ривьера
Расположение: Тиват
Площадь дома: 162 м2
Число комнат: 5
Расстояние до моря: 10 метров
Вид: на море панорамный

3-х уровневая вилла со флигелем "Captain Tower" находится в новой резиденции класса люкс, на первой линии Тиватского залива. Из окон виллы открывается изумительный вид на залив и острова. На первом уровне виллы расположены: гостиная с террасой, кухня с обеденной зоной, две раздельные спальни, ванная комната и гостевой санузел. На второй уровень ведёт винтовая лестница, на нём расположены: огромная открытая терраса с летним садом и флигель, в котором есть гардеробная и ванная комнаты. На третьем уровне флигеля расположена спальня с восхитительным видом на море!
На сегодняшний день, эта резиденция является самым роскошным яхтенным комплексом во всей Адриатике, расположенный в одном из самых прекрасных мест мира – в Боко-Которской бухте, входящей в список объектов мирового наследия ЮНЕСКО и являющейся крупнейшей и самой глубокой естественной гаванью в восточной части Средиземного моря. Данный комплекс задуман как маленький город, где есть вся необходимая инфраструктура для роскошного и безопасного отдыха: Regent Hotel, пляж Purobeach, спортивный комплекс, art-галерия, морской музей, рестораны, магазины, а также школа Knightsbridge. Для владельцев яхт предусмотрен причал, оборудованный по лучшим мировым стандартам.
В резиденции предусмотрено два бассейна, рассчитанными на владельцев апартаментов в комплексе: бассейн-инфинити расположенный на террасе первого этажа резиденции, обращенной к морю и большой бассейн на четвертом этаже с завораживающими видами на Тиватский залив.

Цена: 2 189 000 €

ПРОДАНО!


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: