Объект-18976. Милый одноэтажный домик в экологически чистом месте — в поселке Доброта! Всего 5 минут до моря!

Боко-Которская ривьера
Расположение: Доброта
Площадь дома: 60 м2
Расстояние до моря: 200 метров
Вид: на горы

Одноэтажный домик 60 м2 располагается недалеко от Котора в поселке Доброта в 200 метрах от моря над дорогой.
Дом состоит из: гостиной, совмещенной с кухонной зоной, двух спален, большой террасы (40 м2) спереди и позади дома, санузла с ванной, прихожей. С террасы открывается прекрасный вид на зеленый дворик, также есть частичный вид на море. Дом полностью обставлен мебелью и готов к комфортному проживанию. Имеются все необходимые коммуникации: городская вода, электричество, городская канализация. Есть возможность достройки дома. Оборудование дома, включенное в стоимость объекта: кондиционер, электрический бойлер нагрева воды, сантехника, ванна, встроенная кухня, холодильник, двуспальный диван в гостиной, двуспальная кровать в спальне, а также две полутора спальные кровати в другой спальне, в большой вместительный шкаф в спальне, уличная мебель на балконе. Пол в комнатах квартиры – паркет, в гостиной, кухонной зоне, санузле и прихожей - плитка.
Домик расположен в одном из тихих, зелёных районов Бока-Которской бухты – поселке Доброта. До моря около 5 минут пешком!

Одно их удивительных мест Черногории - Доброта.
Расположена Доброта на восточном побережье Которского залива, сразу после Котора по направлению в сторону Рисана.
Доброта в Черногории впервые упоминается в 1260 году как Dabrathum и позднее как Dobrotha, собственно от которого и произошло нынешнее название.
С XIV по XVIII века входила непосредственно в состав Котора, а с 1704 года вновь обрела самостоятельность и входит в состав Общины Котор, хотя по сути является пригородом Котора – пешком от центра Котора до доброты минут 10.

Цена: 65 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: