Объек-18596. Горячее предложение! Урбанизированный земельный участок в Mуо с видом на море, на первой линии!

Боко-Которская ривьера
Расположение: пригород Котора
Площадь участка: 800 м2
Расстояние до моря: 5 метров
Вид: на море панорамный

Участок расположен в курортном поселке Муо.
Расстояние от моря до границы участка - 5 м!
На данном земельном участке площадью 800 м2 разрешено строительство жилого объекта максимальной площадью 380 м2 (BGRP).
Владельцем участка получены Урбанистическо-Технические Условия (УТУ). По границе участка проходят городские коммуникации.
Есть 2 дороги рядом, 15 минут до аэропорта Тиват (Porto Montenegro), в 2 км от Старого города Котора! В посёлке есть магазины, кафе, рестораны.
Возможна покупка части участка площадью 450 m2 со старым домом. Стоимость 200.000 евро. Возможна рассрочка.

По Вашему желанию компания УПРАВДОМ готова организовать строительство на этом участке дома по индивидуальному проекту: от согласования проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию. Так, например, стоимость дома "под ключ", с внутренней отделкой по канадской каркасной технологии составляет от 350 евро/м2! Срок возведения дома на участке: 45 рабочих дней! На все виды работ предоставляется гарантия. С примерами работ компании УПРАВДОМ в Черногории Вы можете ознакомиться на странице «Наши работы».

Муо – рыбацкий посёлок. Находится у подножья гор, которые постепенно погружаются в Которскую бухту. Также Муо находится недалеко от старинного города Котора, его городских стен и собора 16 века.
Первое упоминание о Муо приходится на IX столетие. А само название произошло непосредственно от слова «мол» - природный, естественный мыс, служивший пристанью для кораблей.
Явными отличительными характеристиками Муо от других маленьких населённых пунктов Черногории являются каменные дома, построенные в традиционном средневековом стиле.

Цена: 450 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: