Объект-18449. Продаётся новый мини-отель на берегу Боко-Которского залива!

Боко-Которская ривьера
Расположение: Рисан
Площадь объекта: 793 м2
Площадь участка: 794 м2
Расстояние до моря: 50 метров
Вид: на море

Villa Prima расположена на побережье Боко-Которского залива, жемчужины Черногории и самого большого южного фьорда Европы, рядом с благоустроенным пляжем, в древнем и тихом городке Рисан с развитой инфраструктурой.
Вилла удобно расположена на перекрестье туристических маршрутов Черногории и идеально подходит для обустройства апарт-отеля высокого уровня.
Гости могут удачно сочетать пляжный отдых с экскурсиями и посещением памятников средиземноморской архитектуры. Римские мозаики, развалины римской виллы, пещеры с доисторическими рисунками и водопадом, древние города, находящиеся под охраной ЮНЕСКО – все находится по соседству или в хорошей транспортной доступности от Villa Prima (до г. Пераст –2 км, до г. Котор –17 км. до г. Дубровник – 75 км). После проведенной реконструкции дорога на автомобиле от виллы через горные районы до Национального парка Дурмитор и г. Жабляк, крупного горнолыжного курорта в Черногории, займет не более 1.5 часов.
Всего в 60 метрах от виллы находится благоустроенный песочно-галечный пляж, один из лучших в Боко-Которском заливе. К услугам отдыхающих лежаки и пляжный бар.
Поблизости находятся два самых респектабельных ресторана в Боко-Которском заливе - Ćatovića Mlin" и ""Stari mlin".
Villa Prima построена на приватной территории с индивидуальным паркингом для гостей в тишине и уединении и окружена живописными горами. С террас гостиных открывается панорамный вид на море и трогательной красоты маленькие островки. Архитектурным решением предусмотрен небольшой апартамент на первом этаже с отдельным входом. Апартамент может быть использован для размещения ресепшен, небольшого бара, технических служб и т.п. Апартаменты первого этажа возможно перевести в разряд нежилых помещений для размещения там офисов под различные бизнес-проекты.
Номерной фонд - 7 апартаментов с отделкой класса-люкс и подкровельное пространство с возможностью обустройства мансарды и дополнительных номеров.
1 этаж:
71 м2 с террасой (2 комнаты, 1 ванная)- вход с торца здания.
64 м2 с террасой (2 комнаты, 1 ванная) – палисадник
64 м2 с террасой (2 комнаты, 1 ванная) – палисадник
2 этаж:
95 м2 с террасой (3 комнаты, 2 ванные) – вид на море
95 м2 с террасой (3 комнаты, 2 ванные) – вид на море
3 этаж:
117 м2 с террасой (4 комнаты, 2 ванные) – вид на море
72 м2 с террасой (2 комнаты, 1 ванная) – вид на море
Подкровельное пространство под мансарду: 172 м2 без внутренней отделки.
Планировки апартаментов выполнены по современным европейским стандартам.
Отделка проведена с использованием высококачественных материалов и оборудования: мрамора, дерева венге, наборного паркета из массива тика, итальянской сантехники и керамики 1-го класса.
Комфортная температура поддерживается инверторными мульти-сплит системами Toshiba, современные системы инженерных коммуникаций, хорошая теплоизоляция, межэтажные перекрытия с дополнительной звукоизоляцией делают проживание на вилле спокойным и безмятежным.
Территория отеля благоустроена и озеленена декоративными растениями, по всему участку устроена дренажная система.
Вилла сдана комиссии и полностью готова к эксплуатации, возможны услуги управляющей компании.

Цена: 1 950 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: