Объект-11057. Пригород Котора. Первая линия: урбанизированный участок 416 м2.Разрешено строительство виллы 360 м2.

Участок находится на набережной Которского залива на солнечной стороне, между дорогими виллами и особняками, по своему престижу схож с коттеджными поселками Рублево - Успенского шоссе.
Земельный участок находится непосредственно в городке Прчань,который славится своей непередаваемой красотой природы и уютным романтичным расположением, вдали от шума и суеты, в окружении лишь моря,цветов и солнца.
Живописное, мирное и тихое место с удобными подъездными путями в отдалении от магистрали.
Площадь участка: 416 м.кв.
Площадь застройки: 360 м.кв.
Расстояние до моря: около 50 метров
Согласно Детальному Урбанистическому Плану (ДУП) на территории участка разрешено строительство 3х этажной виллы или коттеджа по 120 м.кв. каждый этаж.
Одним из главных преимуществ участка является, открывающийся со всех сторон, прекрасный вид на лазурное море, горные пейзажи и чистый ясный горизонт.
Это великолепный участок с уникальным месторасположением, одновременно, в развитой туристической зоне и вблизи от моря,  удобные подъездные пути.
По Вашему желанию компания УПРАВДОМ готова организовать строительство на этом участке дома, мини-отеля, коттеджного поселка, от согласования проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.
На все виды работ предоставляется гарантия.
С примерами работ компании УПРАВДОМ в Черногории Вы можете ознакомиться на странице Наши работы.
Великолепный участок с высоким коэффициентом застройки, расположен в развитой туристической зоне, коммуникации по границе участка.  

Цена: 220 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: