Объект-18047. Продается Бутик-Отель 4* на первой линии Боко-Котроского залива.

Боко-Которская Ривьера несколько отличается от остальных мест пляжного отдыха в Черногории. И те, кто выберет для себя именно этот регион, должны хорошо представлять себе все особенности здешнего отдыха. Эти места как нельзя лучше подойдут для любителей тишины и спокойствия, для тех, кто не любит большого скопления людей и устал от шума и суеты большого города. Здесь малолюдно, нет шумных дискотек и больших ресторанов. Зато есть все природные красоты, которыми так щедро одарена Черногория: море, горы, леса, удивительные по красоте ландшафты.
На Ривьере нет больших пляжей, поскольку горы очень близко подступают к морю, но зато есть прекрасная возможность почувствовать единение с природой.
Которская Ривьера отличное место не только для хорошего отдыха – здесь есть все условия и для того, чтобы поправить здоровье. Местные целебные грязи и минеральные источники в сочетании с мягким климатом и талассотерапией творят чудеса.

Площадь объекта составляет 600 м2.
Отель имеет 8 номеров оборудованных кондиционерами, мебелью люкс-класса, телефоном, спутниковым телевидением, ЖК-телевизорами, мини-баром и террасой с видом на море.
Каждый номер отличается своим дизайном.
В отеле также есть парковка, эксклюзивный ресторан, интернет-кафе, магазин сувениров.
Отель расположен на побережье и является одним из лучших бутик-отелей на побережье Черногории.
Расстояние 9 км до Герцег-Нови, до Котора 18км, до аэропорта Тиват 4 км.

Цена: 2 300 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: