Объект 20014. Вилла на берегу Боко-Которского залива со своим причалом для яхты.

Боко-Которская ривьера
Расположение: Рисан
Площадь дома: 420 м2
Площадь участка: 505 м2
Расстояние до моря: 10 метров
Вид: на море панорамный
Стоимость: 2.800.000 евро
Предлагаем Вам воспользоваться очень редкой возможностью приобрести виллу со своим причалом на берегу Которской бухты!
Новый дом, построенный в классическом медитеранском стиле, расположен рядом с историческими центрами Боко-Котроского залива - городами Рисан и Пераст. Дом расположен на юго-восточном склоне залива, следствием чего является максимальное число солнечных часов в день и панорамный вид на Которский залив.
Вилла имеет просторную гостинную с камином, семь отдельных спален и ванных комнат, кабинет, комнату для прачечной и открытую летнюю кухню.
В доме установлено центральное кондиционирование и отопление во всем доме. Полы с подогревом гостиной и в ванных комнатах обеспечат круглогодичный комфорт в любую погоду. Имеется собственный гараж. Вилла продаётся без внутренней отделки. Отделка и комплектация виллы мебелью возможны согласно индивидуальному проекту иинтерьера, который будет разработан согласно запросам покупателя.
Которский залив уникальное для Южной Европы явление. Он похож на фьорд, вид ландшафта, привычный в Скандинавии, но совершенно неожиданный для Средиземноморья. Залив врезается в материк на глубину целых тридцати километров. Берега залива извилисты и причудливы. Такое ощущение, что в незапамятной древности мощным взрывом здесь перемешало и в беспорядке разбросало огромные каменные монолиты, а море заполнило впадины. Есть и более благочестивая легенда - якобы Бог, в процессе творения, выронил именно в этом уголке Адриатики из своей сумы несколько камней. Из другой сумки он захватил пригоршню земли, полил водой и разбросал между камнями. И вот получились горы, леса, озера и море.

Цена: 2 800 000 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: