Объект 107007. Видовой участок под застройку дома в Доброте

Продажа земли:
Боко-кйоторский Залив
Расположение: Доброта
Площадь участка: 904 кв.м.
Вид: на море
Расстояние до моря: 200 метров

 Коэффициент застройки: 1 Брутто объекта: 904 кв.м. Урбанизированный участок находится в живописном местечке Доброта в Боко-Которской бухте, одного из красивейших фьордов Европы! Имеет отличное расположение: всего в 5мин ходьбы до 5-звездочного отеля Force Mare на набережной, с ее уютными кафе, ресторанчиками и продуктовым магазином. Находится над основной дорогой, в 3км. езды от венецианского города Котор. Согласно градостроительному плану на участке разрешено строительство 2-х семейных вилл или малоквартирных домов, коэффициент застройки 1, т.е. 904 кв.м. К участку подведены основные коммуникации: электричество, водопровод. С участка открывается прекрасный вид на море!

Котор -небольшой курортный городок удобно расположен в дальнем конце Которского залива, глубоко вдающегося в побережье Черногории. Ещё несколько интересных городков находятся на побережье залива неподалёку от Котора - это Доброта, Пераст, Рисан. Эти места имеют долгую историю, потому как люди начали селиться здесь давно, по крайней мере в VI - V веках до нашей эры. Сам Котор зажат на узкой полоске земли между морем и крутыми склонами горы Ловчен.

А с вершины открывается прекрасный вид на весь Которский залив и бескрайние морские просторы. Котор предоставляет широкие возможности для занятий активными и экстремальными видами отдыха: от пеших прогулок по гористой местности до дайвинга, парапланеризма и скалолазания. Удобное место для старта парапланеристов называется Врмац и расположено над Котором на высоте 550 м. Которский залив очень интересен для дайверов любого уровня от новичков до профессионалов. Весь Рисанский залив полон археологических находок, и ещё очень интересны окрестности островов Святого Джорджа и Госпа од Шкрпела. Из-за уникального смешения различных культур старый городской центр Котора был в 1979 году внесён в список всемирного культурного наследия под патронажем ЮНЕСКО.

Цена: 135 600 €


+7 495 211 75 85
+382 69 45 79 79
+7 985 461 80 50

Задать вопрос

Ваше имя*:
Ваш телефон:
Ваш e-mail*:
Вопрос по объекту*: